GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma 200mg/30mg. От гриппа и простуды, 10 штук
Препарат содержит 2 активных вещества: ибупрофен и псевдоэфедрин гидрохлорид.
Ибупрофен принадлежит к группе лекарств под названием нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП).
НПВП облегчают симптомы, снимая боль и снижая температуру.
Псевдоэфедрин гидрохлорид принадлежит к группе активных веществ, называемых вазоконстрикторами. Они оказывают сосудосуживающее действие и, таким образом, приводят к набуханию слизистой оболочки носа.
Препарат применяют для симптоматического лечения отеков слизистой оболочки носа и пазух в случае насморка с простудой, боли и / или лихорадки у взрослых и подростков в возрасте от 15 лет и старше.
Вы должны принимать это комбинированное лекарство, только при совокупности заложенного носа, головной боли и жаре.
Т.е. при симптомах простуды, заболевания.
Состав:
- 30 мг гидрохлорида псевдоэфедрина
- 200 мг ибупрофена
Способ применения:
Принимайте таблетки, покрытые оболочкой, целиком, запивая большим стаканом воды, желательно во время еды.
Рекомендуемая дозировка для взрослых и подростков в возрасте 15 лет и старше:
1 таблетка каждые 6 часов, если необходимо.
Если симптомы более выражены, принимайте 2 таблетки, покрытые оболочкой, каждые 6 часов, если это необходимо.
Максимальная суточная доза 6 таблеток (что соответствует 1200 мг ибупрофена и 180 мг псевдоэфедрина гидрохлорида) не должна превышаться ни при каких обстоятельствах.
Препарат нельзя применять детям и подросткам до 15 лет.
Это лекарство только для краткосрочного использования.